EL NOSOTROS - 30 DE MAYO A 3 DE JULIO

Las compras son de 5,50 dólares o menos.

La Nano Online Super Series (NOSS) es para los jugadores a los que les gusta ganar a lo grande a pesar de tener un presupuesto limitado. Hay 250.000 $ GTD en 200 torneos de micro-apuestas, con el mayor buy-in de sólo 5,50 $.

  • 250.000 dólares en premios totales garantizados.
  • Evento principal de 100 mil dólares por sólo 99 centavos!
  • 2 Eventos Principales + Freeroll para los ganadores de eventos NOSS.

Evento principal del NOSS Kick-off *PKO
30.000 $ GTD (5,50 $ de entrada)
Domingo 30 de mayo

Freeroll especial
$5,000 GTD
Sábado, 3 de julio
Abierto a todos los ganadores del torneo NOSS

Programación

Fecha Tiempo (ET) Nombre del torneo Compra Tarifa Detalle
Domingo 30 de mayo 1:00 PM NOSS #0 - $30.000 GTD PKO $5.00 $0.50 4hr LR - 8/10m Niveles - 65k SS
Lunes, 31 de mayo 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Lunes, 31 de mayo 12:00 PM NOSS #1 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Lunes, 31 de mayo 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes, 31 de mayo 3:00 PM NOSS #2 - $5,000 GTD $3.80 $0.20 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Lunes, 31 de mayo 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes, 31 de mayo 7:00 PM NOSS #3 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Lunes, 31 de mayo 7:00 PM NOSS #4 - PKO Turbo $1,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Lunes, 31 de mayo 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Martes, 1 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 1 de junio 12:00 PM NOSS #5 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 2hr LR - 10m Niveles - 200k SS
Martes, 1 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD PLO $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 1 de junio 3:00 PM NOSS #6 - $1,000 GTD PLO $1.50 $0.15 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Martes, 1 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 1 de junio 7:00 PM NOSS #7 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Martes, 1 de junio 7:00 PM NOSS #8 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Martes, 1 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles, 2 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles, 2 de junio 12:00 PM NOSS #9 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Miércoles, 2 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles, 2 de junio 3:00 PM NOSS #10 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Miércoles, 2 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD 6-Max $0.50 $0.05 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Miércoles, 2 de junio 7:00 PM NOSS #11 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Miércoles, 2 de junio 7:00 PM NOSS #12 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Miércoles, 2 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD PLO8 $3.00 $0.30 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Jueves, 3 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Jueves, 3 de junio 12:00 PM NOSS #13 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 PKO 3h LR / 10m Blinds / 100K SS
Jueves, 3 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max $1.30 $0.10 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Jueves, 3 de junio 3:00 PM NOSS #14 - $500 GTD $0.25 $0.02 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Jueves, 3 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves, 3 de junio 7:00 PM NOSS #15 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Jueves, 3 de junio 7:00 PM NOSS #16 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Jueves, 3 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Viernes 4 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 4 de junio 12:00 PM NOSS #17 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 PKO 2hr LR - 8m Niveles - 10k SS
Viernes 4 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD PLO8 $2.50 $0.25 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 4 de junio 3:00 PM NOSS #18 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Viernes 4 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 4 de junio 7:00 PM NOSS #19 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS - 6-max
Viernes 4 de junio 7:00 PM NOSS #20 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Viernes 4 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sábado 5 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 5 de junio 12:00 PM NOSS #21 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.41 $0.04 PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS - 6-max
Sábado 5 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 5 de junio 3:00 PM NOSS #22 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Sábado 5 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD PLO $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 5 de junio 7:00 PM NOSS #23 - $1,000 GTD Stud $1.50 $0.15 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Sábado 5 de junio 7:00 PM NOSS #24 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Sábado 5 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD 6-Max $3.00 $0.30 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Domingo 6 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD $0.41 $0.04 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $215 Tickets GTD $6.00 $0.60 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de junio 12:00 PM NOSS #25 - PKO $1,000 GTD $0.25 $0.02 PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS
Domingo 6 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de junio 3:00 PM NOSS #26 - $7,500 GTD $1.30 $0.10 4hr LR - 6m Niveles - 25k SS
Domingo 6 de junio 3:00 PM NOSS #27 - PKO $4,000 GTD $2.00 $0.20 PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Domingo 6 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $109 Tickets GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de junio 7:00 PM NOSS #28 - $1,500 GTD 6-Max $0.75 $0.07 3h LR / 12m Ciegas / 20K SS / 6-max
Domingo 6 de junio 7:00 PM NOSS #29 - PKO Hyper - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.10 PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS / 6-max
Fecha Tiempo (ET) Nombre del torneo Compra Tarifa Recompra Complemento Detalle
Lunes 7 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 7 de junio 12:00 PM NOSS #30 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 200k SS
Lunes 7 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 7 de junio 3:00 PM NOSS #31 - $1,000 GTD 6-Max PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS - 6-max
Lunes 7 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 7 de junio 7:00 PM NOSS #32 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Lunes 7 de junio 7:00 PM NOSS #33 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Lunes 7 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 8 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Martes, 8 de junio 12:00 PM NOSS #34 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Martes, 8 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 8 de junio 3:00 PM NOSS #35 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Martes, 8 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes, 8 de junio 7:00 PM NOSS #36 - $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS - 6-max
Martes, 8 de junio 7:00 PM NOSS #37 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Martes, 8 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Miércoles, 9 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Miércoles, 9 de junio 12:00 PM NOSS #38 - PKO $1,000 GTD 6-Max PLO $1.30 $0.10 - - PKO 3h LR / 10m Blinds / 100K SS / 6-max
Miércoles, 9 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Miércoles, 9 de junio 3:00 PM NOSS #39 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Miércoles, 9 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles, 9 de junio 7:00 PM NOSS #40 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Miércoles, 9 de junio 7:00 PM NOSS #41 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Miércoles, 9 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Jueves, 10 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves, 10 de junio 12:00 PM NOSS #42 - PKO Turbo $500 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 8m Niveles - 10k SS - 6-Max
Jueves, 10 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves, 10 de junio 3:00 PM NOSS #43 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Jueves, 10 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves, 10 de junio 7:00 PM NOSS #44 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS - 6-max
Jueves, 10 de junio 7:00 PM NOSS #45 - PKO Turbo - $1,000 GTD 6-Max $1.50 $0.15 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS / 6-max
Jueves, 10 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Viernes, 11 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes, 11 de junio 12:00 PM NOSS #46 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS - 6-max
Viernes, 11 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes, 11 de junio 3:00 PM NOSS #47 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Viernes, 11 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD PLO $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes, 11 de junio 7:00 PM NOSS #48 - Stud $1,000 GTD $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Viernes, 11 de junio 7:00 PM NOSS #49 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Viernes, 11 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Sábado, 12 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Sábado, 12 de junio 12:00 PM NOSS #50 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Sábado, 12 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 12 de junio 3:00 PM NOSS #51 - $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Sábado, 12 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 12 de junio 7:00 PM NOSS #52 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Sábado, 12 de junio 7:00 PM NOSS #53 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Sábado, 12 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo 13 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 13 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 13 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $109 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 13 de junio 12:00 PM NOSS #54 - PKO $5,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS
Domingo 13 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $33 Tickets GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Domingo 13 de junio 3:00 PM NOSS #55 - $10,000 GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Domingo 13 de junio 3:00 PM NOSS #56 - PKO $2,000 GTD 6-Max $1.00 $0.10 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS - 6-max
Domingo 13 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 13 de junio 7:00 PM NOSS #57 - $3,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Ciegas / 25K SS / 6-max
Domingo 13 de junio 7:00 PM NOSS #58 - PKO Hyper - $500 GTD $0.50 $0.02 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Fecha Tiempo (ET) Nombre del torneo Compra Tarifa Recompra Complemento Detalle
Lunes 14 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 14 de junio 12:00 PM NOSS #59 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Lunes 14 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 14 de junio 3:00 PM NOSS #60 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Lunes 14 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Lunes 14 de junio 7:00 PM NOSS #61 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Lunes 14 de junio 7:00 PM NOSS #62 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Lunes 14 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Ciegas / 25K SS / 6-max
Martes 15 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 15 de junio 12:00 PM NOSS #63 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 - - PKO 3h LR / 10m Blinds / 100K SS
Martes 15 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 15 de junio 3:00 PM NOSS #64 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Martes 15 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Martes 15 de junio 7:00 PM NOSS #65 - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS - 6-max
Martes 15 de junio 7:00 PM NOSS #66 - PKO Hyper $1,000 GTD 6-Max $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS / 6-max
Martes 15 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Miércoles 16 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Blinds / 5K SS/ 6-max
Miércoles 16 de junio 12:00 PM NOSS #67 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 200k SS
Miércoles 16 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 16 de junio 3:00 PM NOSS #68 - $1,500 GTD Stud8 $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Miércoles 16 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 16 de junio 7:00 PM NOSS #69 - $1,000 GTD $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Miércoles 16 de junio 7:00 PM NOSS #70 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Miércoles 16 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Jueves 17 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves 17 de junio 12:00 PM NOSS #71 - PKO $500 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS - 6-max
Jueves 17 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves 17 de junio 3:00 PM NOSS #72 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Jueves 17 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD 6-Max PLO $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Jueves 17 de junio 7:00 PM NOSS #73 - Stud $500 GTD $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Jueves 17 de junio 7:00 PM NOSS #74 - PKO - $2,000 GTD PLO $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Jueves 17 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 18 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 18 de junio 12:00 PM NOSS #75 - PKO $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Viernes 18 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 18 de junio 3:00 PM NOSS #76 - $5,000 GTD $1.30 $0.10 - - 4hr LR - 6m Niveles - 25k SS
Viernes 18 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 18 de junio 7:00 PM NOSS #77 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Viernes 18 de junio 7:00 PM NOSS #78 - PKO Hyper $2,000 GTD $3.00 $0.15 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Viernes 18 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 Tickets GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Ciegas / 25K SS / 6-max
Sábado 19 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 19 de junio 12:00 PM NOSS #79 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Sábado 19 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 19 de junio 3:00 PM NOSS #80 - $10,000 GTD Especial del Sábado $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Sábado 19 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Sábado 19 de junio 7:00 PM NOSS #81 - $1,250 GTD 6-Max PLO8 $1.30 $0.10 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS - 6-max
Sábado 19 de junio 7:00 PM NOSS #82 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Sábado 19 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo 20 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $109 Tickets GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Domingo 20 de junio 12:00 PM NOSS #83 - PKO $7,500 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS
Domingo 20 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $215 Tickets GTD $6.00 $0.60 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de junio 3:00 PM NOSS #84 - $4,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Domingo 20 de junio 3:00 PM NOSS #85 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS - 6-max
Domingo 20 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 15x $55 Tickets GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Domingo 20 de junio 7:00 PM NOSS #86 - $3,000 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Domingo 20 de junio 7:00 PM NOSS #87 - PKO Turbo - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
  Tiempo (ET) Nombre del torneo Compra Tarifa Recompra Complemento Detalle
Lunes 21 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Lunes 21 de junio 12:00 PM NOSS #88 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 - - PKO 3h LR / 10m Blinds / 100K SS
Lunes 21 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Lunes 21 de junio 3:00 PM NOSS #89 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Lunes 21 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 21 de junio 7:00 PM NOSS #90 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Lunes 21 de junio 7:00 PM NOSS #91 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Lunes 21 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Martes 22 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 22 de junio 12:00 PM NOSS #92 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 8m Niveles - 10k SS
Martes 22 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 22 de junio 3:00 PM NOSS #93 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Martes 22 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 22 de junio 7:00 PM NOSS #94 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS - 6-max
Martes 22 de junio 7:00 PM NOSS #95 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Martes 22 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Miércoles 23 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 23 de junio 12:00 PM NOSS #96 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 25k SS - 6-max
Miércoles 23 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 23 de junio 3:00 PM NOSS #97 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Miércoles 23 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Miércoles 23 de junio 7:00 PM NOSS #98 - $1,000 GTD Stud $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Miércoles 23 de junio 7:00 PM NOSS #99 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Miércoles 23 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD PLO $1.30 $0.10 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Jueves 24 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Jueves 24 de junio 12:00 PM NOSS #100 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Jueves 24 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Jueves 24 de junio 3:00 PM NOSS #101 - $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Jueves 24 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Jueves 24 de junio 7:00 PM NOSS #102 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Jueves 24 de junio 7:00 PM NOSS #103 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Jueves 24 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Viernes 25 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 25 de junio 12:00 PM NOSS #104 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 200k SS
Viernes 25 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 25 de junio 3:00 PM NOSS #105 - $1,000 GTD PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Viernes 25 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Viernes 25 de junio 7:00 PM NOSS #106 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Viernes 25 de junio 7:00 PM NOSS #107 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Viernes 25 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de junio 12:00 PM NOSS #108 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Sábado 26 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de junio 3:00 PM NOSS #109 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Sábado 26 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Sábado 26 de junio 7:00 PM NOSS #110 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Sábado 26 de junio 7:00 PM NOSS #111 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS - 6max
Sábado 26 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo 27 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 15x $11 Tickets GTD $0.41 $0.04 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de junio 10:30 AM NOSS MEGA - 10x $109 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de junio 12:00 PM NOSS #112 - $15,000 GTD Warm Up $3.00 $0.30 - - 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Domingo 27 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $33 Tickets GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Domingo 27 de junio 3:00 PM NOSS #113 - $1,000 GTD $0.10 $0.01 - - 4hr LR - 6m Niveles - 25k SS
Domingo 27 de junio 3:00 PM NOSS #114 - PKO $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS - 6-max
Domingo 27 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de junio 7:00 PM NOSS #115 - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Domingo 27 de junio 7:00 PM NOSS #116 - PKO Hyper - $500 GTD $0.50 $0.02 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Fecha Tiempo (ET) Nombre del torneo Compra Tarifa Recompra Complemento Detalle
Lunes 28 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 28 de junio 12:00 PM NOSS #117 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 200k SS
Lunes 28 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $11 Tickets GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 28 de junio 3:00 PM NOSS #118 - $1,000 GTD 6-Max PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS - 6-max
Lunes 28 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 Tickets GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Lunes 28 de junio 7:00 PM NOSS #119 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Lunes 28 de junio 7:00 PM NOSS #120 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Blinds / 50K SS
Lunes 28 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Tickets GTD $1.50 $0.15 - - 2hr LR / 5m Blinds / 25K SS
Martes 29 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 20x $6.60 Tickets GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Martes 29 de junio 12:00 PM NOSS #121 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Niveles - 100k SS
Martes 29 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 15x $33 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 29 de junio 3:00 PM NOSS #122 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Martes 29 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 15x $16.50 Tickets GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Martes 29 de junio 7:00 PM NOSS #123 - $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS - 6-max
Martes 29 de junio 7:00 PM NOSS #124 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Niveles - 50k SS
Martes 29 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 Tickets GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2hr LR / 5m Blinds / 25K SS
Miércoles 30 de junio 11:30 AM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Ciegas / 5K SS / 6-max
Miércoles 30 de junio 12:00 PM NOSS #125 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 3hr LR - 12m Niveles - 40k SS
Miércoles 30 de junio 2:30 PM NOSS MEGA - 20x $16.50 Tickets GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 30 de junio 3:00 PM NOSS #126 - $5,000 GTD Wrap Up $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Niveles - 50k SS
Miércoles 30 de junio 6:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 Tickets GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Miércoles 30 de junio 7:00 PM NOSS #124 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Niveles - 20k SS
Miércoles 30 de junio 7:00 PM NOSS #128 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Blinds / 15K SS
Miércoles 30 de junio 8:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 Tickets GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sábado 3 de julio 3:00 PM nanoKING de junio FreeRoll - $5,000 GTD $0.00 $0.00 - - 30min LR / 10m Persianas / 3K SS